Наркологическая клиника в Колпино

Чтобы избавиться от наркомании и алкоголизма, необходима помощь нарколога. Только врач может подобрать эффективное лечение и рассчитать дозировку лекарственных препаратов так, чтобы не навредить больному. Если вы столкнулись с данной проблемой, то в Колпино пройти лечение от зависимости вы можете в наркологической клинике «Здоровое поколение».

Преимущества обращения в частный наркологический центр

Наркологическая клиника в КолпиноЛечение алкоголизма и наркомании может проводиться как в частных, так и государственных больницах. Отличие платной наркологической клиники заключается в том, что лечение в ней осуществляется анонимно. Из государственных больниц сведения о том, что человек проходит лечение, передаются на работу, а самого пациента ставят на учет. В частной клинике больным уделяют больше времени и внимания. Персонал внимательно относится к пациентам. Врачи, работающие в платных центрах лечения наркомании и алкоголизма, могут найти подход ко всем больным.

Анонимное лечение алкоголизма и наркомании в Колпино

Если вы ищете платную наркологическую клинику в Колпино, врачи которой могут помочь вам или вашим родственникам, страдающим наркоманией и алкоголизмом, то можете обращаться в наш центр «Здоровое поколение». У нас работают наркологи с большим практическим опытом. При проведении восстановительной терапии мы используем только современные препараты и методы. Лечение у нас проводится анонимно. Персональные данные у нас хранятся в строгой конфиденциальности.

Какие услуги мы предоставляем?

У нас предлагаются все услуги по восстановлению здоровья зависимого и избавления его от пристрастия. Наши наркологи:

  • проводят детоксикацию;
  • выводят из запоя;
  • купируют абстинентный синдром;
  • проводят кодирование.

Лечение больных алкоголизмом и наркоманией может проводиться как на дому, так и в стационаре. Из нашего наркологического центра вы можете вызвать нарколога домой к пациенту. Приехав на дом, врач проведет все необходимые процедуры. Стоит иметь в виду, что помощь вне стен клиники оказывается только в том случае, если состояние пациента оценивается как стабильное. В ином случае (если у больного обострились серьезные хронические заболевания, он впал в кому) нарколог заберет зависимого в клинику для дальнейшего детального обследования и назначения лечения.

Помимо этого, у нас есть наркологический реабилитационный центр. Ложась в него, пациенты восстанавливают свою психику, ходят на индивидуальные и групповые сеансы с наркологами-психологами. Прохождение реабилитации необходимо для того, чтобы человек смог избавиться от эмоциональной привязанности к наркотикам и спиртным напиткам.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Цены на лечение алкоголизма и наркомании

У нас в клинике приемлемые цены на лечение наркотической и алкогольной зависимости. Стоимость складывается, исходя из того, на какой срок был оформлен пациент в клинику, какие услуги ему были оказаны, какие препараты давались больному. Чтобы уточнить стоимость лечения в нашем наркологическом центре или задать интересующие вас вопросы, можете звонить по указанному на сайте номеру. Менеджеры вам подробно расскажут про наш центр лечения зависимостей.