Лечение алкоголизма в Колпино

Доказано, что алкоголизм является серьезным заболеванием, которое несет в себе ряд негативных последствий для человека. Если вовремя не заняться лечением, то зависимость может привести к летальному исходу. Самолечение не поможет справиться с пагубным пристрастием, больному может помочь вернуться к нормальной жизни только врач. В Колпино за помощью вы можете обратиться к наркологам платной клиники борьбы с алкоголизмом «Здоровое поколение».

Лечение алкозависимых на дому и в клинике

Лечение людей, страдающих алкоголизмом может проводиться как на дому, так и в стационаре. При выезде к пациенту врачи имеют все необходимое для проведения процедур по восстановлению состояния зависимого. Если врач, приехав к пациенту, видит, что он находится в критическом состоянии, выявляет обострившиеся тяжелые заболевания, то он забирает его в стационар. В частной клинике проводится детальное обследование и назначается необходимое лечение.

Центр лечения алкоголиков в Колпино

Если вам понадобилась помощь наркологов в Колпино, то можете обращаться в наш наркологический центр «Здоровое поколение». Наши специалисты оказывают различные услуги по облегчению состояния больного. У нас вы можете воспользоваться услугой выведения из запоя, купирования абстинентного синдрома, кодирования. Все специалисты имеют опыт работы от 10 лет, они могут найти подход к любому пациенту. В нашей клиники вы также можете вызвать нарколога на дом. Он приедет на вызов в течение часа и проведет все необходимые процедуры. Помощь как на дому, так и в стационаре оказывается анонимно.

Этапы лечения алкоголизма в нашей клинике

Лечение алкоголизма у нас проводится в несколько этапов. При поступлении алкоголика в наш наркологический центр ему проводится полное обследование всего организма. Врачи проверяют работу таких внутренних органов, как сердце, печень, почки. Больной сдает все необходимые анализы. После сбора анамнеза врач подбирает лечение, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента.

На следующем этапе снимается интоксикация. Для этого алкоголику проводится инфузионная терапия. За время употребления спиртных напитков в организме больного скапливаются токсичные вещества. Чтобы ускорить их выведение больному ставится капельница. После того как детоксикация будет пройдена, пациента можно кодировать. Проводится данная процедура несколькими методами: медикаментозными и безмедикаментозными. Как именно будут кодировать алкоголика, зависит от его состояния и настроя на восстановление.Завершается лечение реабилитацией. В центре больные восстанавливаются по определенным методикам, занимаются с психологами как индивидуально, так и в группах. Это позволяет им избавиться от зависимости на подсознательном уровне.

Как уговорить зависимого лечиться?
Оставьте заявку и наш психолог даст нужные рекомендации

Почему нас выбирают?

Все пациенты и их родственники оставляют положительные отзывы о нашей клинике «Здоровое поколение» в Колпино. Им нравится профессионализм наших врачей и индивидуальный подход к каждому пациенту. К нам обращаются, так как мы предлагаем только современные и эффективные методы борьбы с алкогольной зависимостью